132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как получить причитающийся "Доход от добычи нефти и газа в России"?

Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем -

Недавно узнали о вышедшем в 2015-2016 году законопроекте

"о получении гражданами России определенного процентного начисления от добычи нефти и газа". Каким путем можно воспользоваться данной ситуацией?

06 Мая 2018, 18:57, вопрос №1987995
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,2
Рейтинг Правовед.ru
17186
ответов
6796
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем —

Недавно узнали о вышедшем в 2015-2016 году законопроекте

«о получении гражданами России определенного процентного начисления от добычи нефти и газа». Каким путем можно воспользоваться данной ситуацией?

Андрей

Андрей, добрый вечер! Пока это именно что законопроект который носит скорее популистский характер и он получил отрицательное заключение Правительства РФ

06 Мая 2018, 19:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут