Куда обратиться по поводу группового избиения ребенка несовершеннолетними?

Моего ребёнка избивали группа подростков 10-16 лет личность всех мне известна и снимали это на видео которое я увидела спустя 3 недели данное видео находится сейчас у меня там четыре ролика снятые в разных местах куда мне с этим обратится побои не снимали

, Мария, г. Новосибирск

Обращаться нужно в полицию. В зависимости от возраста и роли в избиении подростки или их родители будут могут быть привлечены к уголовной, административной и гражданской ответственности. Уголовное преследование осуществляется с 14 лет, а по некоторым статьям с 16 лет. Более конкретно статьи приведены в уголовном кодексе в статье 20.

Статья 20 УК РФ. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность (действующая редакция)