Управление компенсационным обеспечением

На сайте высветилась страница с управлением компенсационного обеспечения

где мне насчитали приличную сумму денег за 6лет.Я должна снять с карты 174,00р

после этой операции они мне пересылают сумму на мою карту,хорошо у меня на

карте не хватила средств.Теперь боюсь за данные карты.

, павлова галина, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

На сайте высветилась страница с управлением компенсационного обеспечения

где мне насчитали приличную сумму денег за 6лет.Я должна снять с карты 174,00р

после этой операции они мне пересылают сумму на мою карту, хорошо у меня на

правильно боитесь, это мошенники.неужели было непонятно

павлова галина
Клиент, г. Москва

что мне предпринять, чтобы моя пенсия не была снята?