Как составить документы о согласии наших соседей, необходимом нам для подключения к газопроводу?

здравствуйте. помогите составить письменное согласие соседу (долевая собственность) чтобы мы подключили свою половину дома к газовой трубе!

, юлия,
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Юлия, здравствуйте!

Статья 253. ГК РФ Владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности
 1. Участники совместной собственности, если иное не предусмотрено соглашением между ними, сообща владеют и пользуются общим имуществом.

2. Распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности, осуществляется по согласию всех участников, которое предполагается независимо от того, кем из участников совершается сделка по распоряжению имуществом.

Если Вам требуется составление документа, то обращайтесь в чат. Готов составить грамотный документ.

С уважением к Вам, юрист Дмитрий.