Как открыть ларек и продавать в нем выпечку собственного производства?
Я хочу открыть ларек и продавать там выпечку собственного производства, вв домашних условиях (пирожки с мясом, капустой,картошкой, трубочки со сгущенкой , пироги сладкие и не сладкие и т.д ) смогу ли я осуществлять с точки зрения закона такую продажи и какие лицензии для этого потребуются и где их можно будет получить на свой товар?
- image.png