Как засчитываются и выплачиваются процентные надбавки работникам в районах Крайнего Севера?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как засчитываются и выплачиваются процентные надбавки работникам в районах Крайнего Севера?

В период с ноября 2006 – по ноябрь 2008 года срочная военная служба по призыву в п. Оленья губа Мурманской области, то есть в местности, которая является районом Крайнего Севера.

С 2016 года трудоустройство по трудовому договору в Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа, то есть в местности, которая является районом Крайнего Севера.

Вопрос: Какая процентная надбавка должна была быть установлена при поступлении на работу в 2006 году?

Пожалуйста, распишите более подробно о нормах законодательства, на основании которых производится расчёт процентных надбавок!

Заранее, очень благодарен!

, Андрей, г. Салехард
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут