8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как засчитываются и выплачиваются процентные надбавки работникам в районах Крайнего Севера?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как засчитываются и выплачиваются процентные надбавки работникам в районах Крайнего Севера?

В период с ноября 2006 – по ноябрь 2008 года срочная военная служба по призыву в п. Оленья губа Мурманской области, то есть в местности, которая является районом Крайнего Севера.

С 2016 года трудоустройство по трудовому договору в Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа, то есть в местности, которая является районом Крайнего Севера.

Вопрос: Какая процентная надбавка должна была быть установлена при поступлении на работу в 2006 году?

Пожалуйста, распишите более подробно о нормах законодательства, на основании которых производится расчёт процентных надбавок!

Заранее, очень благодарен!

Показать полностью
, Андрей, г. Салехард
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
Добрый день! При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
, вопрос №4095640, Юлия, г. Ярославль
Социальное обеспечение
Если да то как она будет выплачиваться единократно или на каждого ребенка?
Здравствуйте. Умер муж 2 года назад, есть двое несовершеннолетних детей 11 и 7 лет, они уже получают пенсию по потере кормильца. Сейчас я остаюсь без работы , смогу ли я на себя оформить тоже пенсию по потере кормильца? Если да то как она будет выплачиваться единократно или на каждого ребенка???
, вопрос №4095214, Светлана, г. Иркутск
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Все
В районе с Воскресеновка Комсомольского района Хабаровского
В районе с. Воскресеновка Комсомольского района Хабаровского края при попытке незаконного пересечения государственной границы был задержан гражданин Китая Юи, у которого изъято более 200 кг осетра. Какой орган должен расследовать уголовное дело? Объёмный раскрыты ответ,ссылаясь на законы
, вопрос №4094790, Галина,
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094677, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.05.2018