Как безопаснее всего заключается сделка купли-продажи на квартиру?
Здравствуйте! Покупаем квартиру через агенство. Оплата будет наличными. У юриста следующая схема: заключаем договор купли-продажи, в банке оплачиваем продавцу наличными, а затем подаем документы в росреестр на переоформление права собственности. Насколько эта схема безопасна? Ведь росреестр может отказать, а деньги уже будут у продавца. Как правильно поступить, чтобы обезопасить себя? Спасибо!