8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за некачественные услуги после подписания расписки об отсутствии претензий?

в риэл агентстве 4 дня выбирал вариант квартиры т.к. очень срочно надо было съехать с предыдущий квартиры с нее выселял прежний хозяин и требование мое было сразу заселиться т.к. платить надо было до просмотра.Риэлтор пояснила что в квартире все как Я желаю т.е. мебель бытовая и район и цена все сходиться.когда приехал на встречу с хозяином риэлтор со мной ни поехала, хозяин сказал что про кого-то риэлтора в первый раз слышит от меня, а сама квартира была в черновом варианте и не было даже лампочек и раковины в ванной тоже не было она стояла на балконе.Вернувшись к риэлтору услышал,что квартиры ищет ни она, а они лишь оказывают информационные услуги и что в течении 2 недель подберет какой то вариант.Я естественно отказался,но она настояла,что всего лишь на следующий день,подберет вариант,но этого ни произошло :были либо комнаты либо,с бОльшей ценой.Когда приехал в офис она согласилась вернуть лишь часть денег взял расписку о том что претензий ни имею.Могу ли я вернуть всю сумму,и аннулировать договор?????

Показать полностью
Уточнение от клиента

можно ли это назвать мошенничеством и вводом в заблуждение, обманом?

, александр, г. Красноярск
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

ЗДравствуйте Александр, это однозначно является мошенничеством, но я более чем уверенна что вы подписали договор информационных услуг, читали ли вы его внимательно и что там было написано????? обычно подобные компании мошенников страхуют себя и пишут завуалированными словами договор чтобы клиент большую часть не понял и пункты размыты, чаще всего это даже сложно назвать договором! вы написали расписку и подписали договор, к сожалению вернуть деньги навредил получится а если обратитесь в суд скорее всего их не найдут

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Красноярск

да про информационные услуги там и было сказано, но ведь риэлтор меня 4 дня убеждала в наличии у нее необходимого мне варианта а в конце концов это оказалось ложью, а почему я через суд ни верну всю сумму, расписку я подписал тк срочно нужны были деньги и к тому же она меня обманула заведомо ложной информацией раз это мошенничество то договор АННУЛИРУЕТСЯ ВЕДЬ ТАК???

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Дата обновления страницы 06.05.2018