Надо ли дорабатывать до 6 месяцев стажа, если работодатель отпустил в оплачиваемый отпуск раньше?
Я устроилась в магазин 15 декабря 2017 года,работодатель сказала писать заявление об оплачиваемом отпуске 14 дней с 1 по 14 мая,по графику отпуск должен-быть после 15 июня,хочу уволиться или лучше доработать теперь уже до 30 июня,т.к. отпуск будет по отработке в днях не полностью,как лучше сделать,посоветуйте пож-та