Будут ли платить пенсию по потере кормильца, если я трудоустроюсь на месяц?

Летом я хочу устроиться на месяц поработать

Я сделала инн,но на работу ещё не устроилась,мне щас будут платить деньги?

Уточнение от клиента

И есть ли какие-либо изменения по поводу того, что если устроиться официально работать, пенсионный фонд все равно будет выплачивать деньги по потери кормильца?

, Виктория, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут