Здравствуйте, мне 17 лет.Мой вопрос: "Будет ли выплачиваться пенсия (по потере кормильца)при поступлении в вуз на очное отделение и на коммерческой основе?
Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца при поступлении в ВУЗ на коммерческой основе?
Здравствуйте, мне 17 лет.Мой вопрос: "Будет ли выплачиваться пенсия (по потере кормильца)при поступлении в вуз на очное отделение и на коммерческой основе?"
, Андрей Шаталин, г. Москва