Статья 327 часть 1 и часть 3 статья 33 часть 5

Здравствуйте я подделлал права и паспорт Киргизии что что бы потент не плотит и меня обвиняют по ст 33 ч5 ч 1 статья 327 и ч 3 ст 327 что мне грозит ранее не судим женат двое детей ответьте пожалуйста

, Муза, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Муза!

Статья 327. УК РФ  Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

В данном случае, несмотря на то, что вменяют 2 состава преступления, Вам назначат наказание в пределах указанной статьи. Как Вы обратили внимание, что в статье имеется альтернативное наказание, выбор наказания в компетенции суда.

Если хотите знать точно, то нужно смотреть практику суда Вашего района.

Если нужно посмотреть точно, обращайтесь лично в чат за платными услугами.

Дмитрий Челушкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Однозначно, будет применена депортация, а так же наложен штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей. Из предусмотренных данными статьями видами наказания, лишение свободы при депортации применяется редко, но может быть применен арест на срок до шести месяцев. Вы самостоятельно изготовили поддельные документы, или приобрели их?

Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат(на платной основе) при помощи кнопки «сообщение юристу»