Как оформить дом умершего крестного на себя, если отец не успел закончить оформление?

У меня был крестный он умер и завещание не оставил , и мой отец , как его брать хотел оформить дом на себя , нашли адвоката , заплатили им за услуги , остался пройди последний суд перевод дома не было а что мы родные прошло успешно , и они пропали надо было заплать деньги уже прошло 6 лет , что делать самому начинать заново

, Оля, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Ваш вопрос не информативен и ответить на него невозможно. Какой «последний суд»? Какой «перевод дома»?

  Что означают слова: «мы родные прошло успешно, и они пропали надо было заплать деньги»?

  Попробуйте внятно описать всю ситуацию и только тогда юрист сможет вам ответить по существу.

Оля
Клиент, г. Москва

 Мы прошли первый суд что мой отец крестному родной брат адвокаты сказали надо им заплать деньги и тогда документы будет у вас и они пропали где они работали их там уже нет

" адвокаты сказали надо им заплать деньги и тогда документы будет у вас и они пропали где они работали их там уже нет   "   - какие адвокаты? за что заплатить деньги? какие документы ?

  Ваш вопрос абсолютно непонятен.

  Если речь идет о том, что по суду устанавливался факт наличия родственных отношений, то у Вашего отца должно быть решение суда, вступившее в силу.

  На основании этого решения он был должен обратиться к нотариусу и получить свидетельство о праве на наследство.