Колхозная ферма вывозит и выливает на поле вдоль дороги жидкий навоз

Колхозная ферма вывозит и выливает на поле вдоль дороги жидкий навоз. До ближайших жилых домов 100-120 метров. Есть ли в их действиях нарушение и как их заставить не делать этого?

, Алексей, г. Лукоянов
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Конечно в данных действиях имеются нарушения. Вам необходимо отправить Жалобы в администрацию вашего района и в Росприроднадзор по вашему субъекту.Проведут проверку вынесут решение