300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Предложение по оплате в РГС, если являюсь виновником ДТП

Я виновник ДТП. Документы и машину предоставлял пострадавший, у них тоже осаго от ргс. Я присутствовал тоже в ргс. Подпись ставил только в извещении, больше ни где не требовали. Как быть?

Screenshot_2018050Screenshot_20180504-195040.png4-195040.png
IMG_2018050IMG_20180504_180320.jpg4_180320.jpg
IMG_2018050IMG_20180504_180348.jpg4_180348.jpg
04 Мая 2018, 13:23, вопрос №1986153
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
395
ответов
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тобольск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно Закона ОБ ОСАГО виновник ДТП должен также сдать СВОЙ экземпляр ИЗВЕЩЕНИЯ. Вы не сделали этого ????  Если нет, то страховая вправе в порядке РЕГРЕССА взыскать с вас выплаченный потерпевшему ущерб. Но лучше добровольно не выплачивать, а только в судебном порядке

04 Мая 2018, 13:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут