Как оформить авто на себя, если в ПТС один собственник, а в свидетельстве другой?

купил машину,при постановке на учет в ГИБДД отказались ставить на учет т.к. собственник в птс один,а в свидетельстве о регистрации другой! Что делать в данной ситуации?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор.

Думаю выход у Вас один, обращаться в суд с исковым заявлением о признании право собственности на автомобиль.

 Не понимаю как такое могло получиться? А договор купли продажи от чьего имени оформлен? Или ошибка в отчестве, фамилии? А что сказали в ГАИ?

Уточните свой вопрос пожалуйста, тогда можно будет ответить более конкретно.

Если нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.

С уважением, Сергей.