Как узнать, за что Сбербанк снимает деньги?

Пришла смс о списании денег со всех счетов (деньги списаны), в описании к платежу указано, что "Взыскание средств на ***р. Остаток долга по взысканию ****. Основание: Исполнительный лист № ***. Причина: Решение судебного органа." На сайте ФССП ни по номеру, ни по фамилии данных нет.

, Дмитрий, г. Самара

Дмитрий, здравствуйте!

Банк списывает деньги на основании исполнительного листа.

Если банк данных исполнительных производств не позволяет узнать полную информацию, воспользуйтесь сервисом, предоставляемым на сайте «Госуслуги» — «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физ и юр лица».