Как быть с произволом банка Тинькофф и что можно предпринять?

Я Имею . Банк отказывается обслуживать расчетный счёт ссылаясь на 115 ф з . При этом средства которые есть на счету в полном объеме не переводит ! Предлагают оплатить 15 % от суммы остатка . В договоре с банком это не написано

, Данил, г. Челябинск
Я Имею. Банк отказывается обслуживать расчетный счёт ссылаясь на 115 ф з. При этом средства которые есть на счету в полном объеме не переводит! Предлагают оплатить 15 % от суммы остатка. В договоре с банком это не написано

Данил

Добрый день! Прошу уточнить — предлагают в какой форме письменной или устной? В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление на перевод денежных средств и закрытие счёта. Если заявление не будет удовлетворено то можете обратиться письменно в прокуратуру и одновременно в с иском в суд. Все письменные заявления, претензии будут играть роль доказательной базы в суде.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…