8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевод с одной военной части в другую?

Возможен ли перевод с одной военной части в другую? При этом часть в которой проходит служба находится заграницей. Причина перевода: Мать инвалид, одна. При этом писал в военкомате отказ от службы в крае.

Как-то можно перевестись с такой ситуацией?

03 мая 2018, 20:43, Тимур, г. Владикавказ
Аслан Доев
Аслан Доев
Юрист, г. Владикавказ

Приветствую вас Тимур! Вы заграницей? По сути у вас есть право на перевод. Надо написать адрес руководства части письменное заявление с указанием причин. Если откажут, подавайте в суд.

04 мая 2018, 16:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, хотелось бы узнать следующее: возможен ли перевод из военного вуза(закончил 1курс) на 2 курс гражданского университета(обе сессии первого курса закрыты)?
Здравствуйте, хотелось бы узнать следующее:возможен ли перевод из военного вуза(закончил 1курс) на 2 курс гражданского университета(обе сессии первого курса закрыты)?
29 мая, 14:29, вопрос №3047084, Денис, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Возможен ли перевод долей дома в части дома?
Здравствуйте! На землях населенных пунктов под ИЖС построен дом на 4 части, которые оформлены в долевую собственность. Возможен ли перевод долей в часть дома? Не помешает ли для этого ВРИ?
07 сентября 2019, 09:04, вопрос №2501359, Мария, г. Шадринск
1 ответ
Жилищное право
Возможна ли прописка при военной части семьи военнослужащего?
Возможна ли прописка при военной части семьи(граждане Казахстана) военнослужащего(гражданин России) сразу после приема его на работу?
20 мая 2017, 17:44, вопрос №1642188, Ирина, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Возможен ли перевод из военного в гражданский ВУЗ?
Я курсант 2 курса летной Академии. По состоянии здоровья меня списывают с военной службы по категории В (Аритмия сердца). Я заключил контракт с министерством обороны. Я бы хотел узнать, возможен ли перевод в гражданский ВУЗ, хотя-бы на первый или второй курс?
22 апреля 2016, 14:37, вопрос №1230188, Иван, г. Челябинск
1 ответ
Все
Возможен ли перевод из военного вуза в гражданский
Возможен ли перевод из военного вуза в гражданский? Сейчас я курсант контрактник 2-го курса ,после сдачи летней сессия собираюсь написать рапорт на перевод в гражданский вуз, если это не возможно то буду писть рапорт на отчисление .Скажите пожалуйста положен ли мне будет в этом случае диплом о неполном высшем образовании или только академическая справка, и можно ли будет с академической справкой перевестись в гражданский вуз на тот же курс
02 мая 2015, 06:18, вопрос №825043, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2018