Что грозит за оскорбление полицейского при исполнении в кафе?

Будучи в кафе,меня спровоцировал администратор заведения,тем самым,будучи в алкогольном опьянении я отказалась уйти с кафе,и они вызвали полицию, полицейские стали снимать меня на камеру с чего я ещё больше разозлилась,т к я им сказала,что я не животное,чтоб меня снимать,и оскорбила их нецензурной бранью,потом они стали заламывать мне руки,что у меня все тело в синяках,привезли в отдел,я отсидела там почти сутки и потом мне сказали что я приду на суд по примирению сторон,что может быть? У меня несовершеннолетний ребенок ,офиц.я не работаю.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

будучи в алкогольном опьянении я отказалась уйти с кафе, и они вызвали полицию, полицейские стали снимать меня на камеру с чего я ещё больше разозлилась, т к я им сказала, что я не животное, чтоб меня снимать, и оскорбила их нецензурной бранью, потом они стали заламывать мне руки, что у меня все тело в синяках, привезли в отдел

Ольга

К какой ответственности Вы были привлечены? По факту оскорбления сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ?