8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за оскорбление полицейского при исполнении в кафе?

Будучи в кафе,меня спровоцировал администратор заведения,тем самым,будучи в алкогольном опьянении я отказалась уйти с кафе,и они вызвали полицию, полицейские стали снимать меня на камеру с чего я ещё больше разозлилась,т к я им сказала,что я не животное,чтоб меня снимать,и оскорбила их нецензурной бранью,потом они стали заламывать мне руки,что у меня все тело в синяках,привезли в отдел,я отсидела там почти сутки и потом мне сказали что я приду на суд по примирению сторон,что может быть? У меня несовершеннолетний ребенок ,офиц.я не работаю.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

будучи в алкогольном опьянении я отказалась уйти с кафе, и они вызвали полицию, полицейские стали снимать меня на камеру с чего я ещё больше разозлилась, т к я им сказала, что я не животное, чтоб меня снимать, и оскорбила их нецензурной бранью, потом они стали заламывать мне руки, что у меня все тело в синяках, привезли в отдел

Ольга

К какой ответственности Вы были привлечены? По факту оскорбления сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, у меня кафе на первом этаже много этажного дома пик построил дом хочу установить мангал на
Здравствуйте,у меня кафе на первом этаже много этажного дома пик построил дом хочу установить мангал на углях с гидрофильром и газоконверт который удаляет запах подскажите пожалуйста можно ли установить по закону я не нарушаю ?
, вопрос №4095027, Абдуллох, г. Москва
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2018