Как быть, если пришло уведомление о предстоящем увольнении?
Здравствуйте!Пришло уведомление о предстоящем увольнением в связи с ликвидацией предприятия.Пишут,что трудовой договор будет расторгнут по истечении двух месяцев с момента получения,но может быть и ранее по письменному заявлению,при этом будет выплачена дополнительная компенсация в размере среднего заработка,исчисленного пропорционально времени,оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.
Что-то как-то все замудрено,что значит "дополнительная компенсация"?"заработок пропорционально времени,оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении"?Многих уже просто кинули...Что мне требовать когда я поеду за трудовой и сколько они мне хотят заплатить согласно этой писульке?помогите разобраться,пожалуйста!!!
Добрый день,
Если следовать в.у. норме, то получается выгоднее «поехать сразу».
С уважением,