Могу ли я взять безвозмездную субсидию для приобретения жилья и воспользоваться мат капиталом?

Здравствуйте.Муж и дети прописаны вместе в спб,а я с мамой и братом в другом месте в спб.Мне дали добро на постановку на учет нуждающимся в улучшении жилплощади.Могу ли я взять безвозмездную субсидию для приобретения жилья и воспользоваться маткапиталом?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я взять безвозмездную субсидию для приобретения жилья и воспользоваться маткапиталом?

доброго* вам дня, для того*, что  бы вам узнать положена ли вашей семье субсидия в вашем регионе, вам необходимо написать заявление в социальный отдел администрации по месту регистрации вашей семьи, приложив к нему все необходимые копии документов: заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающаясторона должна расписаться