Возможно ли взыскание долга, если я знаю только имя и данные личного авто должника?

Добрый день. Одолжила деньги (8 000 руб) практически незнакомому человеку по устной договоренности (и собственной наивности). Возвращать отказывается. О должнике знаю только имя, №№ телефонов, есть сообщение мобильного банка о переводе для его знакомого, данные личного автомобиля должника. Исходя из этих данных, стоит ли обращаться в полицию или сама себя наказала?

С уважением, Ирина

, Ирина, г. Чита
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вы перевели деньги с карту на карту? ТОгда обратитесь в банк и напишите заявление об ошибочно перечисленных денежных средствах. Якобы нечаянно не туда ушли, Сейчас только поняла это и хочу возврата.

Ирина
Клиент, г. Чита

да. перевод был с карты на карту, но с тех пор (02.02.18) свою карту сменила, л/с остался прежним

Обратитесь в Банк. Возможен возврат ошибочно уплаченных денег.