8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли взыскание долга, если я знаю только имя и данные личного авто должника?

Добрый день. Одолжила деньги (8 000 руб) практически незнакомому человеку по устной договоренности (и собственной наивности). Возвращать отказывается. О должнике знаю только имя, №№ телефонов, есть сообщение мобильного банка о переводе для его знакомого, данные личного автомобиля должника. Исходя из этих данных, стоит ли обращаться в полицию или сама себя наказала?

С уважением, Ирина

, Ирина, г. Чита
Алина Валиева
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вы перевели деньги с карту на карту? ТОгда обратитесь в банк и напишите заявление об ошибочно перечисленных денежных средствах. Якобы нечаянно не туда ушли, Сейчас только поняла это и хочу возврата.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Чита

да. перевод был с карты на карту, но с тех пор (02.02.18) свою карту сменила, л/с остался прежним

Обратитесь в Банк. Возможен возврат ошибочно уплаченных денег.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.05.2018