Возможно ли улучшение жилищных условий в данной ситуации?

Здравствуйте! Не имею собственного жилья и не могу встать на учет, как нуждающийся в таковом. Проблема в справке о доходах за 12 месяцев. Там где я проживаю работы нет уже 20 лет. Как можно выйти из такой ситуации? Спасибо.

, Юров Максим Николаевич, г. Омск

Максим Николаевич, добрый день!

Вы обратиться с заявлением о постановке на учет в Центр занятости населения, где Вам выдадут справку, что Вы являетесь безработным. Данная справка заменит справку о доходах. Так же можно предоставить заверенную копию трудовой книжки с записью с последнего места трудоустройства, что так же будет являться подтверждением отсутствия работы.

С уважением, юрист Дмитрий Иванович Челушкин

Юров Максим Николаевич
Клиент, г. Омск

дело в том что мне нужна и справка с центра занятости, что я не стою на учете в этом центре.