Каковы условия перевозки пассажиров в Покровском районе Орловской области?

У нас жалоба на работу автопарка.Студенты приезжают в райцентр и не могут добраться до учёбы .Это происходит в Орловской области, Покровского района. Пускают газель в деревню , которая не может доехать до города . так пояснят директор автопарка Горохов. Помогите пожалуйста. искоренить эту проблему. Дети плачут .родители волнуются. Помогитеее!!!!!!!!!

, Сергей, г. Орел

Здравствуйте, Сергей!

Вы пишете:

У нас жалоба на работу автопарка.Студенты приезжают в райцентр и не могут добраться до учёбы.Это происходит в Орловской области, Покровского района. Пускают газель в деревню, которая не может доехать до города. так пояснят директор автопарка Горохов. Помогите пожалуйста. искоренить эту проблему. Дети плачут.родители волнуются. Помогитеее!!!!!!!!!

Прочитав Ваш вопрос, складывается такое впечатление, что у Вас нет ни районных органов управления и власти, ни областных. Напишите коллективную жалобу по указанной проблеме на имя главы Орловской области. Чем больше подписантов этой жалобы, тем больше вероятности на положительное ее решение.

Сергей
Клиент, г. Орел

вот именно. что нет,  только обещают . и так сократили  в неделю 3 раза ходит автобус

Что ж, обратитесь к Президенту РФ.