Каковы условия перевозки пассажиров в Покровском районе Орловской области?
У нас жалоба на работу автопарка.Студенты приезжают в райцентр и не могут добраться до учёбы .Это происходит в Орловской области, Покровского района. Пускают газель в деревню , которая не может доехать до города . так пояснят директор автопарка Горохов. Помогите пожалуйста. искоренить эту проблему. Дети плачут .родители волнуются. Помогитеее!!!!!!!!!
, Сергей, г. Орел
вот именно. что нет, только обещают . и так сократили в неделю 3 раза ходит автобус
Что ж, обратитесь к Президенту РФ.