Что делать, если УК требует присутствия дома в рабочее время?
Управляющая компания требует нашего присутствия дома для замены стояков холодной воды с 9 до 17 часов в рабочий день. Мы в это время находимся на работе и отлучиться нет возможности. Как поступить и чем грозит невыполнение требований УК?
, Игорь, г. Петрозаводск
Мне это не требуется. Это решение собрания собственников, меняется весь стояк с 1 по 9 этаж. УК угрожает судом и административной ответственностью.
Это же Ваша собственность?, можете в квартиру вообще не пускать, решили и пусть меняют в местах общего пользования и все!