Какое пособие предусмотрено за рождение двойни?

Какие документы нужно собирать и где(в каких органицазиях),и какие пособия(льготы) предусмотренны за двойню( в семье трое детей) я отец не работаю(л) официально,жена в декрете.

, дмитрий, г. Астрахань
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Чтобы, вам было удобней прикрепляю файл с информацией. Данные актуальны в настоящее время. Объем информации на начальной стадии должен вас устроить. Все обращения начинайте через органы социальной защиты населения по месту жительства.
Но, даже это не исчерпывающая информация.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.