Здравствуйте, Ольга!
Этим сайтом согласно контактным данным владеет: ООО «Лурдес», ОГРН: 5087746569026, ИНН: 7734597062, Юр. адрес: 23423, город Москва, улица Народного Ополчения, 14-2. Указанный адрес соответствует налоговой выписке доступной на сайте Федеральной налоговой службы РФ. Сам сайт работает (т.е. деньги у них есть). Сам сайт зарегистрирован на некое частное лицо по данным NAUNET-RU.
Таким образом, вы должны написать письменную претензию и отправить по адресу: ООО «Лурдес», адрес: 23423, город Москва, улица Народного Ополчения, 14-2. Срок для исполнения установите в 10 календарных дней. Обязательно укажите ваш контактный телефон и адрес.
Если вам не ответят, единственным выходом становится написание и подача искового заявления в суд. Виновник должен будет оплатить вам затраты на юриста, а также штрафные санкции за отказ от удовлетворения претензии (50% от стоимости платья) + неустойку в размере 1% от стоимости платья за каждый день просрочки (но не более 100% стоимости).
В ходе суда можно попытаться подать запрос в налоговую инспекцию, выяснить счета этой фирмы и полученный исполнительный лист отправить либо в банк (сразу же арестовав счет). либо приставам (тоже лучше счет арестовать в первую очередь).
Описание самое общее, лучше доверить эту работу профессионалам.