Что делать, если не получается вселиться в квартиру по решению суда?
Здравствуйте. Мы с несовершеннолетней дочерью выиграли суд о восстановлении дочери в правах на квартиру, о нечинении нам препятствий и вселении меня сроком до совершеннолетия дочери. Но жильцы квартиры по прежнему нас не впускают. Обращалась к суд. приставам, это тянется уже 8 месяцев, дочери скоро 18 лет, мои права утратятся. Что делать? Помогите.