Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ревизия в магазине

Здравствуйте. Я работаю в магазине. Директор решила закрыть магазин, начали проводить ревизию в магазине. Не закончив ревизию, директор начала вывозить товар из магазина по другим торговым точкам. Меня перевела на работу в другой магазин. Одного продавца из магазина директор уволила, другой продавец уволился сам. Из сотрудников того магазина я осталась одна. Результатов ревизии не было. По графику я ушла в отпуск на 2 недели. Затем позвонила бухгалтер фирмы и сказала, что директор дает еще 2 недели отпуска. При этом не выплатив ни зарплаты, ни отпускных. Спустя месяц, через бухгалтера фирмы директор передала, что я должна покрыть недостачу - некоторые единицы товара обнаружены не были, в противном случае, она уволит меня по статье и подаст в суд. Но ведь ревизия до конца не была проведена! Недостачу она пытается взыскать только с меня одной - ведь другие работники этого магазина уже уволены. Что мне делать? Какие статьи нарушил мой работодатель?

30 Августа 2013, 02:24, вопрос №198356 Дарья, г. Георгиевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats