8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли командир отказать в рапорте о переводе в другое подразделение?

Здравствуйте! Я хочу переводится в другую подразделения, имеет ли право командир роты отказаться от подписи рапорта

    Патимат Мах 20180428_111726
    .jpg
30 апреля 2018, 17:54, Кюруглиев Адам Магомедисинович, г. Гудермес
Евгений Кутепов
Евгений Кутепов
Юрист, г. Екатеринбург

В соответствии с п.1, 2 ст. 15 «Положения о порядке прохождения военной службы», утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года № 1237 «Вопросы прохождения военной службы», военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений Государственной противопожарной службы)

30 апреля 2018, 18:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Может ли командир отказать в переводе военнослужащему по контракту?
Добрый вечер знатоки!нужен совет я контрактник служу на нк 2тр взял отношение на сушу 2тр звание ефрейтор ст.стрелок. Так вои интересует может мне командир отказать в переводе и как можно будет с ним судиться чтобы меня перевели 100% Потому как служить сдесь невозможно!!!! Прошу помощи знатоки
08 декабря 2018, 15:11, вопрос №2192344, олег, с. Севастополь
2 ответа
Военное право
Может ли командир отказать в предоставлении доп суток?
Я прохожу службу в РКС,отпуск составляет 55 суток,согласно приложению 2 к положению о прохождении военной службы я в рапорте попросил преддоставить мне 30 суток к отпуску дополнительно.Может ли командир отказать в предоставлении мотивируя это тем что отпуск не может превышать 60 сут. или предоставить доп.сутки ,но при части???
07 декабря 2018, 10:52, вопрос №2191325, engineer, г. Оленегорск-1
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работодатель отказать в переводе на другую работу?
Может ли работадатель отказать в переводе на другую работу, в другой регион, но должность та же, и одно оао?
17 ноября 2018, 03:36, вопрос №2169837, Сергей, г. Благовещенск
1 ответ
Военное право
Может ли командир отказать в переводе в другую часть по причине неукомплектованности?
может ли командир части отказать в переводе на вышестоящую должность в другую в/ часть по причине неукомплектованности части в которой я прохожу службу
17 июня 2017, 10:28, вопрос №1670107, Егор,
2 ответа
Военное право
Может ли командир отправить меня в другое подразделение, если я написал рапорт об увольнении по предельному возрасту?
нахожусь в распояжении командира части написан рапорт по предельному возрасту жду получения жилья в апреле заканчивается контракт имеет ли право командир назначить на равнозначную должность ранее занимаемой и отправить для прохождения службы в другое подразделение части
23 февраля 2017, 06:14, вопрос №1550056, виктор, с. Коса
2 ответа
Дата обновления страницы 02.05.2018