Какие документы нужны для доверенности на подругу?

Здравствуйте!

Какие документы нужны для доверенности 15-и летнего ребёнка на подругу?

Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

И сколько она примерно стоит у нотариуса?

, Вероника, г. Ухта
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Какие документы нужны для доверенности на подругу?

Уточните пожалуйста, что за доверенность? На что именно? С чем связана ее выдача?

Статья 185. Общие положения о доверенности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
Позиции высших судов по ст. 185 ГК РФ >>>

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Стоимость доверенностей на данный момент: от 1000 рублей и выше.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Вероника
Клиент, г. Ухта

Ребёнок хочет летом поехать  к моей подруге.

Какие документы нужны для того чтобы на подругу оформить доверенность ?

свидетельство о рождении ребенка