Продаю наклейки на 9 мая, стоя на трассе с баннером, грозит ли мне что-либо за это?

Продаю наклейки на 9 мая, соотвественно стою на трассе с банером. Грозит ли мне статья 14 пункт 38 ч 2И какие последствия

, Алексендр, д. Канаш
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!
Если продаете только на 9 мая, нет.

Вас могут привлечь к административной ответственности за предпринимательскую деятельность без регистрации, если есть признаки систематического получения прибыли в течение определенного периода времени.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ
(ред. от 03.04.2018)

Алексендр
Клиент, д. Канаш
Мы уже сейчас продаем. Моего товарища засудили по этой статье. По счет незарегистрированной предпринимательской деятельности вопросов не возникало

Если вы просто нанесли рекламу на машину с соблюдением правил, то это не запрещено. Если привлекают по статье 14.38 ч. 2 КоАП РФ, значит нарушены правила размещения рекламы на транспортном средстве.

Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием

1. Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.
2. Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций, в том числе переоборудование транспортных средств для распространения рекламы, в результате которого транспортные средства полностью или частично утратили функции, для выполнения которых они были предназначены, переоборудование кузовов транспортных средств с приданием им вида определенного товара, запрещается.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ
(ред. от 31.12.2017)
«О рекламе»