Можно ли в договоре найма жилья установить арендную плату дополнительно?
Можно ли в договоре найма комнаты ( с мебелью) в квартире установить арендную плату за комнату и ОТДЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМУЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ арендную плату за пользование мебелью и бытовой техникой находящейся в комнате ? ст. 614 ГК РФ п.2. Арендная плата устанавливается за все арендуемое имущество в целом или отдельно по каждой из его составных частей ...
То что Вы написали регламентируется ст.421 ГК РФ Свободой договора или ст. 614 ГК РФ п.2. Арендная плата устанавливается за все арендуемое имущество в целом или отдельно по каждой из его составных частей ???
Если у Вас договор найма, то его предметом является в соответствии с
При этом, в силу ст. 421 ГК Вы можете включить в данный договор и условия об аренде имущества, которое находится в квартире.