Добрый день, согласно п. 3 ст. 432 ГК РФ: «Сторона, принявшая от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердившая действие договора, не вправе требовать признания этого договора незаключенным, если заявление такого требования с учетом конкретных обстоятельств будет противоречить принципу добросовестности».
Вам нужно почитать условия договора. Где и будет указано, при каких условиях не расторгается и считается расторгнутым — это важно.
Если есть возможность через платежную систему зафиксируйте баланс, где видно, что вы не снимали ничего, и сумма (идентичная в договоре).
Попросите копию договора. А так же общие «Условия». У них они должны быть. В таких условиях должны быть прописаны такие нюансы.
Можно отправить письмо, где указать, что вы не желаете воспользоваться предложением.
Спасибо!