Могу ли я отозвать согласие на внесение изменений в трудовой договор в связи с сокращением?

Могу ли я изменить свое решение на (не согласна) и не придётся ли мне писать заявление об увольнение по собственному желанию? Заранее спасибо прикрепляю договор...

  • IMG-20180428-WA0001
    .jpg
  • IMG-20180427-WA0000
    .jpeg
, Юлия, г. Волжский
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, а в связи с чем происходит сокращение? Закрывают отделение? Просто у вас должность акушерка и предлагают вам должность акушерки.