Взносы за неприватизированный участок в СНТ возросли в 10 раз за год, правомерно ли это?
Здравствуйте. У меня есть участок неприватизированный 11 соток в СНТ в Приморском крае. Оплату ведем раз в год за дорогу, членский взнос, вывоз мусора и налог на землю. И если в прошлых годах налог платили 150 руб полностью за участок, то в 2018 году налог насчитали 1495 руб. (казначей говорит что по какой то ставке). Правомерно ли такое различие в цене??? Заранее спасибо за ответ.