Продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Удмуртии
Могу ли купить безалкогольных энергетический напиток на территории Удмуртской республики, мне 16 полных лет
, Линар, г. Ижевск
Линар, добрый день!
Запрет не реализацию безалкогольных энергетических (тонизирующих) напитков лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста регулируется непосредственно региональным законодательством. В настоящее время в Удмуртской республике нет такого закона, который бы ограничивал продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним. Ввиду этого, отказать Вам в продаже не могут.
С уважением, Константин.