Как себя вести, если говорят, что сын в розыске?

сыну 18 лет, разыскивает полиция не называя причины, звонит по телефону, предлагает встретиться, при этом не представляется. как себя вести?

, светлана, г. Осинники

В таком случае игнорируйте их,  скажите что придете только по повестке.

Так же можно заявить в полицию что незнакомые люди с этого номера звонят и представляются сотрудниками полиции.