492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Могу ли я получить свои права после окончания СИД по штрафу за вождение нетрезвым?

Здравствуйте!У меня такой вопрос?Могу ли я забрать свои права из ГИБДД если у меня истек срок давности не оплаченного штрафа за нетрезвое вождение в размере 30000 рублей.

28 Апреля 2018, 19:26, вопрос №1982240
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Анатолий
59
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

УВАЖАЕМЫЙ ДЕНИС. СОГЛАСНО СТ. 31.9 КОАП РФ ДАВНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАКАЗАНИЯ СОСТАВЛЯЕТ ДВА ГОДА ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ В ЗАКОНУЮ СИЛУ. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НА ПРАКТИКЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ РЕДКО. ТАК КАК СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ДЕРЖИТ ТАКИЕ ШТРАФЫ НА КОНТРОЛЕ. СОВЕТУЮ ЗАЙТИ НА САЙТ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И УЗНАТЬ ЧТО С ВАШИМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ. ЕСЛИ ОНО НЕ ПРЕКРАЩЕНО, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ИСЧИСЛЯЕТЕ СРОКИ ДАВНОСТИ ИЛИ В ОТНОШЕНИИ ВАС СОСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННУЮ УПЛАТУ ШТРАФОВ. С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ А. САМСОНОВ.

28 Апреля 2018, 19:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут