8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить свои права после окончания СИД по штрафу за вождение нетрезвым?

Здравствуйте!У меня такой вопрос?Могу ли я забрать свои права из ГИБДД если у меня истек срок давности не оплаченного штрафа за нетрезвое вождение в размере 30000 рублей.

, Денис, г. Каменск-Уральский
Анатолий Самсонов
Анатолий Самсонов
Адвокат, г. Москва

УВАЖАЕМЫЙ ДЕНИС. СОГЛАСНО СТ. 31.9 КОАП РФ ДАВНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАКАЗАНИЯ СОСТАВЛЯЕТ ДВА ГОДА ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ В ЗАКОНУЮ СИЛУ. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НА ПРАКТИКЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ РЕДКО. ТАК КАК СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ДЕРЖИТ ТАКИЕ ШТРАФЫ НА КОНТРОЛЕ. СОВЕТУЮ ЗАЙТИ НА САЙТ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И УЗНАТЬ ЧТО С ВАШИМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ. ЕСЛИ ОНО НЕ ПРЕКРАЩЕНО, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ИСЧИСЛЯЕТЕ СРОКИ ДАВНОСТИ ИЛИ В ОТНОШЕНИИ ВАС СОСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННУЮ УПЛАТУ ШТРАФОВ. С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ А. САМСОНОВ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Семейное право
Могут ли его комиссовать домой, для помощи мне и младшему брату?
Здравствуйте! Мой сын учится в военной академии, я являюсь инвалидом || группы. В разводе , на иждивении есть ещё сын (4 года). Старший после окончания академии будет направлен на СВО. Могут ли его комиссовать домой, для помощи мне и младшему брату? Спасибо!
, вопрос №4061795, Балашова Ольга Александровна, г. Москва
Автомобильное право
Могли бы подсказать, могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был
Добрый день Сдавала практический экзамен по вождению 27.03 При проведении экзамена была допущена ошибка со стороны инспектора( позже он согласился) , в ходе чего экзамен был не сдан. Мне говорят обращаться в отдел МРЭО и подать на апелляцию. Могли бы подсказать , могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был завершен( проехала полностью город) осталась только площадка, или же мне назначит сдавать все заново?
, вопрос №4061614, Ксения, г. Нижний Новгород
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Автомобильное право
В 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1, 6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности?
в 2015 году лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,6 года, права не сдавал, сейчас истек срок действия прав, могу ли я их поменять и пользоваться, есть ли срок давности ?
, вопрос №4061229, Клиент, г. Магнитогорск
Военное право
После окончания контракта уволиться можно находясь на СВО
Здравствуйте. После окончания контракта уволиться можно находясь на СВО
, вопрос №4058963, Василий, Алчевск
Дата обновления страницы 30.04.2018