Компания просит изменить негативный отзыв о ней после того, как она выиграла дело в суде, как быть?

Здравствуйте! Недавно подал в суд на компанию, проиграли. Я до суда оставил комментарии о компании. Там без оскорблений. Описана моя ситуация.

После проигрыша я не стал подавать повторно. Время не хочу тратить. Сейчас компания пишет претензию, чтоб я добавил опровержение компании "Компания не обманывала, я про визу сам не знал", при этом расходы на юриста они не требуют вернуть.

Скажите, если я добавлю к отзывам комментарии "компания не виновата..", то что будет в худшем случае? Возможно, меня так хотят привлечь к клевете? Или зачем это им нужно с юридической точки зрения?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете написать как есть: в ходе судебного разбирательства было установлено, что ....

Ответственность за клевету наступает, если лицо заранее знало о том, что порочащие сведения являются  ложными и намеренно их распространило.