Можем ли мы претендовать на пособие в связи с рождением 3-го ребенка в 2018 году?

Добрый день ! Я работаю официально , в данный момент нахожусь в отпуске по беременности и родам, мой муж работает неофициально , в марте 2018 г у нас появился третий малыш , можем ли мы претендовать на пособие в связи с рождением 3го ребенка в 2018 году?

, Полина, г. Омск