Как вернуть сотовый телефон, который изъяли у мужа для снятия информации?

Здравствуйте , хочу задать вопрос

У моего мужа забрали сотовый телефон , для снятие информации. Сколько они его могут держать? Телефон находится на гарантии , оформлен по кредиту , не выплачен еще. И кто несет отвественность за его качество , и возврат. Он ему нужен постоянно для работы.

Татьяна

, Татьяна, г. Тында
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут