Могут ли меня из одной организации отправить в командировку в другую?

Подскажите, пожалуйста, в разных городах имеются, к примеру, организации ООО "Плюс", ООО "Минус". Могут ли меня, например, из одной организации отправить в командировку в другую (от одного работодателя к другому), и если да, то какие документы должны мне выдать? Заранее спасибо.

, Андрей, г. Невельск
Валентина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отправляясь в командировку в другую компанию Вы все равно остаетесь сотрудником первой компании и выполняете именно ее поручения (от нее же получаете заработную плату).

При направлении в командировку издается приказ, который Вы должны подписать, оплачиваются командировочные.суточные; могут выдать деньги под отчет, организация оплачивает/компенсирует билеты, дается служебное задание (потом Вы должны будете написать отчет)