Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат прав

Доброго времени суток. Мой вопрос. В феврале 2012 года был лишен водительских прав на 1,5 года по статье 12.26. В сентябре (в 20числах) 2013 наказание заканчивается. Нужно ли мне будет сдавать теоретический экзамен в ГИБДД, по новому закону который вступает 01.09. Ели на меня этот закон не распростереться, спасибо.

30 Августа 2013, 19:56, вопрос №198032 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Проверка знание ПДД и предоставление мед.справки.

    30 Августа 2013, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats