Как мне правильно разрешить спор со страховой компанией?

Добрый день, было Дтп, страховая отказала с формулировкой "повреждения не могли....при заявленных обстоятельствах". В суд! На первом заседании судья назначает трассологию, по её готовности, второе заседание. На нем, ещё до допроса эксперта, допрашивают участников Дтп, и с их слов удаётся установить, что к моменту столкновения, оба тормозили " в пол", виновник успел остановится, а не виновник "залетел под него", таким образом, указанная виновником в объяснении скорость в 20км/ч, была не верной, но экспертиза, строилась именно от того, что он двигался!!!! Суд не принял это во внимание(как и то, что фотографии с места Дтп, противоречат компьютерному моделированию эксперта). Ходатайство о повторной отклонили. Короче проиграли суд, апелляция....там тоже отклонили ходатку о повторной, вообще слушать не стали. Сейчас готовлюсь к касатке, кто что подскажет!? Эксперт-элтон Джон!

, Александр, г. Ростов-на-Дону

Ходатайство о повторной отклонили. Короче проиграли суд, апелляция… там тоже отклонили ходатку о повторной, вообще слушать не стали. Сейчас готовлюсь к касатке, кто что подскажет!? Эксперт-элтон Джон!

Доброго вам дня, что бы вам юрист мог хоть что то посоветовать по вашему делу, ему необходимо ознакомится со всеми  материалами дела и с решениями судов и первой, и апелляционнной инстанции, поэтому вам нужно выбрать юриста и учат к нему за работой обратится