Куда обращаться при обмане риелторским агентством?
Добрый вечер!подскажите пожалуйста.у меня произошла сегодня ситуация мне нужно было спочно снять жилье,в газете нашла обьявление,я позвонила мне ответили что сдают через реелтора,я поехала в контору заключила дрговор заплатила 3т,при мне сделали вид что звонят хозяйки и она сказала в 5 позвонить и встретимся смотреть дом,я звоню в 17.30 трубку хозяйка не берет,потом отвечает и говопит сколько время,отвечаю шестой час я в вашем районе гуляю с детьми как можно дом постотреть,она отвечает гуляйте на здоровье и вешает трубку,могу ли я написать заявление,видео что это обман
что является предметом договора, какие обязанности у агентства в рамках заключенного договора?