Как оформить в собственность прилегающий к дому участок, если местоположение его хозяев неизвестно?
Добрый вечер .мы живём в городе в собственном доме.между нашим и соседским есть участок не большой ,по правилам на нем ничего не построишь (длиной 20 м и шириной 20м).хозяева не разу не объявлялись .облагораживаем его мы.построек нет ,стоит гараж железный .сзади протекает речка и через участок выкидывают мусор на берег.вопрос мы как нибудь можем его забрать себе?писали в газету хозяева не отозвались