Как третьему лицу оспорить решение суда?
Я выиграл суд и взыскал долг с другого гражданина. В ходе суда по моему заявлению суд наложил арест на машину должника. Сейчас дело у приставов.
Но вот ситуация. До вступления в силу решения по моему суду, на моего должника подал в суд другой взыскатель (его дочь). Якобы был договор займа под залог вышеуказанной машины. Долг не оплачен, стороны заключили соглашение, по которому мой должник передает новому взыскателю (дочери) машину в счет долга. Должник машину не передал и поэтому был подан иск.
Меня об этом суде никто не уведомил. В итоге, суд с мнением истца согласился и обязал должника передать истцу машину.
У меня есть мнение, что все документы по новому займу это липа, подготовленная родственниками. Как мне оспорить это решение суда через апелляцию, по вновь открывшимся обстоятельствам или признавать договор займа между ними недействительным. Мои права нарушены, так как у него ничего нет, а за счет реализации машины я бы мог хоть что-то получить.