Как правильно вернуть товар, если он мне не подошел?

Здравствуйте купил экшн камеру она мне не подошла по характеристикам возвращать деньги магазин мне отказывается что делать?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Так как данный товар относится к технически сложным, то продавец вправе отказать в возврате денежных средств если у Вас не имеется претензий по качеству. Только при наличии дефектов качества (существенных если срок после покупки составляет более 15 дней) можете рассчитывать на возврат денег, либо на обмен товара.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.